Vampire diaries: Primus inter pares

Объявление


ОТКРЫТО ИГРОВОЕ ПОЛЕ ШЕРВУДСКИЙ ЛЕС



МЕСТО и ВРЕМЯ: весна-лето 1193 года, окрестности Ноттингема
Неспокойно нынче в доброй веселой Англии. Пока король в Святой земле, принц Джон и его бароны всячески притесняют простой люд. Найдется ли хоть кто-то, кто рискнет выступить в защиту бедных и угнетенных?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries: Primus inter pares » Флудильня » Флуд//011 в честь настойчивости и веры в форум


Флуд//011 в честь настойчивости и веры в форум

Сообщений 31 страница 60 из 474

31

Narcissa Sheron написал(а):

тоже неплохо, хотя просыпалась часто, урывками спала. Не знаю даже почему. А с утра аж с кровати свалилась. Мы вчера птицу купили (амадин японский) вместо мышек. Он ночью тихо себя вел, забыла я про него. Он в 7 утра КАК ЗАПОЕТ. А песня, как у будильника в общем. Да еще так громко и звонко. Я аж перепугалась.

правильно хд
мышек не надо, они зло хд
красивый этот амадин, ток я думала он большой хд

Narcissa Sheron написал(а):

неплохо, все еще легкий недосып, но зато много дел сделала. Сейчас второй пост напишу и тренироваться. Потом за красоту примусь. Ну, если к тому времени одна мадама не напишет и денежку за дизайне не перечислит-примусь за другой заказ. Начну макет для ролевой по ГП делать

треровочки хд
а мне лень хд
я смотрю да дизе можно хорошо заработать хд

0

32

Nadia Petrova написал(а):

мышек не надо, они зло хд

Ох я их тоже не люблю, хоть злом не считаю. Боюсь я их, Глеб держал, а терпела. А вчера они умерли. ну как. Дуся забеременела (долго мы ждали), а Хвост ее убил и сам умер. Полдня я сидела в квартире с этими трупиками. А что делать? я их донельзя боюсь. Приехал муж, расстроился жутко, похоронил их. Весь угрюмый хотел, огрызался, на моим котов гавкал больше обычного. Ну, пошли в зоомагазин. По дороге обсуждали, что он хочет. Умоляла только не мышей/крыс. Он сказал хочет птичку какую-то. в итоге угрохали 2600 на амадина (причем сама птичка 900, а вот на клетку ушла 1500, я охренела). И оплатила все я. На след. неделе пойдем ему подругу/друга покупать. они, оказывается, стайные и поодиночке быстро умирают
Короче вечный зоопарк. Два кота, было две мыши, теперь две птицы будут Оо

Nadia Petrova написал(а):

красивый этот амадин, ток я думала он большой хд

он меньше или как воробей. Коричневый такой, красавец.

Nadia Petrova написал(а):

я смотрю да дизе можно хорошо заработать хд

не скажу, два года убиваюсь. Первый год вообще копейки зарабатываешь. Сейчас чуть раскрутилась, есть постоянные клиенты, отзывы хорошие, портфолио. Сейчас легче. Но все равно пока больше 5 тыс./ месяц не получала.

Nadia Petrova написал(а):

треровочки хд

Я не изматываю себя. по системе спортсменов тренируюсь (как раньше) + обертывание. И только на бедра/жопу. 30 мин в день вроде нормально. Но болит все ПЗЦ

0

33

Narcissa Sheron написал(а):

Ох я их тоже не люблю, хоть злом не считаю. Боюсь я их, Глеб держал, а терпела. А вчера они умерли. ну как. Дуся забеременела (долго мы ждали), а Хвост ее убил и сам умер. Полдня я сидела в квартире с этими трупиками. А что делать? я их донельзя боюсь. Приехал муж, расстроился жутко, похоронил их. Весь угрюмый хотел, огрызался, на моим котов гавкал больше обычного. Ну, пошли в зоомагазин. По дороге обсуждали, что он хочет. Умоляла только не мышей/крыс. Он сказал хочет птичку какую-то. в итоге угрохали 2600 на амадина (причем сама птичка 900, а вот на клетку ушла 1500, я охренела). И оплатила все я. На след. неделе пойдем ему подругу/друга покупать. они, оказывается, стайные и поодиночке быстро умираютКороче вечный зоопарк. Два кота, было две мыши, теперь две птицы будут Оо

ужс, я этих мышей наверно до потери пульса боюсь хд
зато остальных тварей нифига хд
даже паук был хд Гоша хд
мама заставила продать, боялась его,
но пообещала купить мне попугайчиков хд
зверюшки-это же хорошо хд

Narcissa Sheron написал(а):

Ох я их тоже не люблю, хоть злом не считаю. Боюсь я их, Глеб держал, а терпела. А вчера они умерли. ну как. Дуся забеременела (долго мы ждали), а Хвост ее убил и сам умер. Полдня я сидела в квартире с этими трупиками. А что делать? я их донельзя боюсь. Приехал муж, расстроился жутко, похоронил их. Весь угрюмый хотел, огрызался, на моим котов гавкал больше обычного. Ну, пошли в зоомагазин. По дороге обсуждали, что он хочет. Умоляла только не мышей/крыс. Он сказал хочет птичку какую-то. в итоге угрохали 2600 на амадина (причем сама птичка 900, а вот на клетку ушла 1500, я охренела). И оплатила все я. На след. неделе пойдем ему подругу/друга покупать. они, оказывается, стайные и поодиночке быстро умирают
Короче вечный зоопарк. Два кота, было две мыши, теперь две птицы будут Оо

он меньше или как воробей. Коричневый такой, красавец.

не скажу, два года убиваюсь. Первый год вообще копейки зарабатываешь. Сейчас чуть раскрутилась, есть постоянные клиенты, отзывы хорошие, портфолио. Сейчас легче. Но все равно пока больше 5 тыс./ месяц не получала.

Я не изматываю себя. по системе спортсменов тренируюсь (как раньше) + обертывание. И только на бедра/жопу. 30 мин в день вроде нормально. Но болит все ПЗЦ

ну,  тысяч тоже деньги)

Narcissa Sheron написал(а):

Я не изматываю себя. по системе спортсменов тренируюсь (как раньше) + обертывание. И только на бедра/жопу. 30 мин в день вроде нормально. Но болит все ПЗЦ

я ваще пока только жру, но седня хотела побегать хд

0

34

Nadia Petrova написал(а):

жс, я этих мышей наверно до потери пульса боюсь хд

я раньше не боялась. Но после одного случая... пфф, я их даже видеть не могу. я когда беременна была, в туалет захотела. Ну у беременных это норма каждые 15 минут бегать в туалет. В общем, поняла, что терпеть не могу, побежала за куст. А там стая крыс. Они меня не трогали, я их, так что пофиг. Отхожу подальше, думаю присесть. И тут всю эту стаю придавливает ветка и они бегут со страха во все стороны. И одна мне прыгнула на сапог и под штанину попыталась залезть. я заорала и отшвырнула ее ногой, хорошо, что сапоги были, а то смогла бы укусить. с тех пор я всех мышиных на дух не переношу.

Nadia Petrova написал(а):

зато остальных тварей нифига хд

аналогично. На даче вот гадюку держала (дикую) и пофиг вообще ХД

Nadia Petrova написал(а):

зверюшки-это же хорошо хд

да, если одни других сожрать не пытаются. У меня два некастрированных кота ХД. причем один крыселов ХД

Nadia Petrova написал(а):

ну,  тысяч тоже деньги)

ну, в итоге мы счастливы и ладно

Nadia Petrova написал(а):

я ваще пока только жру, но седня хотела побегать хд

надо тренироваться мало, но ежедневно. Тогда результат будет, а так... фигня все это

0

35

Narcissa Sheron написал(а):

я раньше не боялась. Но после одного случая... пфф, я их даже видеть не могу. я когда беременна была, в туалет захотела. Ну у беременных это норма каждые 15 минут бегать в туалет. В общем, поняла, что терпеть не могу, побежала за куст. А там стая крыс. Они меня не трогали, я их, так что пофиг. Отхожу подальше, думаю присесть. И тут всю эту стаю придавливает ветка и они бегут со страха во все стороны. И одна мне прыгнула на сапог и под штанину попыталась залезть. я заорала и отшвырнула ее ногой, хорошо, что сапоги были, а то смогла бы укусить. с тех пор я всех мышиных на дух не переношу.

о господи, я бы померла там сразу на месте, фу.

Narcissa Sheron написал(а):

да, если одни других сожрать не пытаются. У меня два некастрированных кота ХД. причем один крыселов ХД

коты-это круто хд
подумаешь, мышку сожрет, что такого хд

Narcissa Sheron написал(а):

надо тренироваться мало, но ежедневно. Тогда результат будет, а так... фигня все это

возьму на заметку хд

0

36

Nadia Petrova написал(а):

о господи, я бы померла там сразу на месте, фу.

я выдержала ХД

Nadia Petrova написал(а):

коты-это круто хд
подумаешь, мышку сожрет, что такого хд

Да пофиг вообще, но пока жили у нас мыши (особые. акомисы), приходилось прятать последних ХД

Nadia Petrova написал(а):

возьму на заметку хд

если интересно дам свою систему. В день 30 минут (всего). + 4 правила еды (простые, без запретов). Я так когда-то скинула 14 кг за три месяца. + накачала жопу, игры, бедра

0

37

Narcissa Sheron написал(а):

я выдержала ХД

я твой фанат! хд

Narcissa Sheron написал(а):

Да пофиг вообще, но пока жили у нас мыши (особые. акомисы), приходилось прятать последних ХД

на фотках они миленькие хд
но в жизни я бы от них носилась хд

Narcissa Sheron написал(а):

если интересно дам свою систему. В день 30 минут (всего). + 4 правила еды (простые, без запретов). Я так когда-то скинула 14 кг за три месяца. + накачала жопу, игры, бедра

круто, кинь мне, буду благодарна хд

0

38

Nadia Petrova написал(а):

я твой фанат! хд

До этого случая я и Хвостяна (мышь) тренировала. Он у меня с рук ел, по приказу колесо крутил и ушами дрыгал (специально). Но на руки не шел

Nadia Petrova написал(а):

на фотках они миленькие хд

ага и умные, суки. А еще они как лебеди. если друг друга выбирают в качестве партнера, то умирают вместе. Но тут обратная сторона есть. если мышь чувствует, что скоро умрет (а они это сильно чувствуют), то сами убивают партнера. Вот у нас такой случай был. Акомисы в неволе живут лет 8. Хвосту было 7,5. Дусе года 2-2,5. В общем Хвост, видать чувствовал, что умрет. и убил мадаму свою беременную. Ну и часа через три сам умер. Как именно рассказывать не буду, ибо меня саму тошнило, когда услышала

Nadia Petrova написал(а):

круто, кинь мне, буду благодарна хд

Тут все просто. Начну с еды. Четыре правила:
1. Есть можно все. Но жирное/сладкое в первой половине дня
2. Не есть за три часа до сна
3. После каждого приема пиши чистить зубы, чтобы есть опять не хотелось
4. Пить и есть отдельно. Если ешь-не запиваешь.
Ну и как совет. Организм часто путает жажду с голодом. если поела и через ва часа опять хочешь. значит иди чай пить =)
Теперь про тренировки. Их две группы. 1. На ноги/жопу 2. пресс, руки
В каждом по три упражнения.
На ноги:
1. ложишься на спину, как пресс качать, ноги согнуты. И с помощью жопы (!!! не ног), поднимаешь таз максимально высоко, чтобы выгнуться. ноги на месте. Так сначала 10 раз, через два дня увеличиваешь до 15, потом до 20 (не более). По 3 захода
2. Встаешь на голени, руки ставишь перед собой. И ногу поднимаешь вверх (пятка верху) максимально высоко. На каждую ногу минимально 10 раз. тоже по три захода
2. То же положение, но ногу поднимаешь в бок. Тоже минимум 10 раз на 1 ногу. По 3 захода.
Вот на все, результаты видны уже через неделю, если по 15 мин в день делать.
На пресс:
1. Просто поднятие тяжести с усилением. Ть.е ложишься на спину, к груди прижимаешь пакет набитый. и минимум 10 раз поднимаешься к коленям. по 3 захода
2. Ложишься на живот. Обхватываешь руки ногами и тянешься вверх (упражнение называется треугольник). Потом отпускаешь отдыхаешь. и так 10 раз. По 3 захода.
3. Встаешь так, будто собираешься отжиматься от пола. Резко выгибаешь вперед-назад. Так 10 раз по 3 захода.

0

39

Narcissa Sheron написал(а):

До этого случая я и Хвостяна (мышь) тренировала. Он у меня с рук ел, по приказу колесо крутил и ушами дрыгал (специально). Но на руки не шел

круто, а я такого не умею хд
меня никто не слушает хд

Narcissa Sheron написал(а):

ага и умные, суки. А еще они как лебеди. если друг друга выбирают в качестве партнера, то умирают вместе. Но тут обратная сторона есть. если мышь чувствует, что скоро умрет (а они это сильно чувствуют), то сами убивают партнера. Вот у нас такой случай был. Акомисы в неволе живут лет 8. Хвосту было 7,5. Дусе года 2-2,5. В общем Хвост, видать чувствовал, что умрет. и убил мадаму свою беременную. Ну и часа через три сам умер. Как именно рассказывать не буду, ибо меня саму тошнило, когда услышала

ужс, не буду заводить мышей хд

Narcissa Sheron написал(а):

Тут все просто. Начну с еды. Четыре правила:1. Есть можно все. Но жирное/сладкое в первой половине дня2. Не есть за три часа до сна3. После каждого приема пиши чистить зубы, чтобы есть опять не хотелось4. Пить и есть отдельно. Если ешь-не запиваешь.Ну и как совет. Организм часто путает жажду с голодом. если поела и через ва часа опять хочешь. значит иди чай пить =)Теперь про тренировки. Их две группы. 1. На ноги/жопу 2. пресс, рукиВ каждом по три упражнения. На ноги:1. ложишься на спину, как пресс качать, ноги согнуты. И с помощью жопы (!!! не ног), поднимаешь таз максимально высоко, чтобы выгнуться. ноги на месте. Так сначала 10 раз, через два дня увеличиваешь до 15, потом до 20 (не более). По 3 захода2. Встаешь на голени, руки ставишь перед собой. И ногу поднимаешь вверх (пятка верху) максимально высоко. На каждую ногу минимально 10 раз. тоже по три захода2. То же положение, но ногу поднимаешь в бок. Тоже минимум 10 раз на 1 ногу. По 3 захода.Вот на все, результаты видны уже через неделю, если по 15 мин в день делать.На пресс:1. Просто поднятие тяжести с усилением. Ть.е ложишься на спину, к груди прижимаешь пакет набитый. и минимум 10 раз поднимаешься к коленям. по 3 захода2. Ложишься на живот. Обхватываешь руки ногами и тянешься вверх (упражнение называется треугольник). Потом отпускаешь отдыхаешь. и так 10 раз. По 3 захода.3. Встаешь так, будто собираешься отжиматься от пола. Резко выгибаешь вперед-назад. Так 10 раз по 3 захода.

спасибо, заскринила это хд буду терь худеть хд
(хотя в первой полокине дня я сплю хд так что жить мне без сладкого хд)

0

40

Nadia Petrova написал(а):

круто, а я такого не умею хд
меня никто не слушает хд

Тут главное терпение и наличие вкусняшек ХД

Nadia Petrova написал(а):

ужс, не буду заводить мышей хд

не надо, они долго не живут к тому же

Nadia Petrova написал(а):

спасибо, заскринила это хд буду терь худеть хд
(хотя в первой полокине дня я сплю хд так что жить мне без сладкого хд)

ну, зато стройняшкой будешь ХД

0

41

Всем привет)

0

42

Narcissa Sheron написал(а):

ну, зато стройняшкой будешь ХД

надеюсь, что за месяц успею похудеть хд
а то на море же еду хд

0

43

Damon Salvatore, привет ,милый

Nadia Petrova написал(а):

надеюсь, что за месяц успею похудеть хд
а то на море же еду хд

а я просто проснулась с подобным настроением ХД. а точнее я тупо хочу опять одевать шорты и миниюбки

0

44

Narcissa Sheron написал(а):

привет ,милый

Как поживаешь?)
Nadia Petrova
Я либо еще не проснулся, либо что, но я не знаю что тебе ответить)
Кроме как закидать тебя дерьмом в ответ)

0

45

Narcissa Sheron,
именно! хд
мне канеш можно носить, но я хочу ноги еще стройнее хд
Damon Salvatore,
привет хд
утра хд
но я же Петрова хд
ты начал, я продолжила хд

0

46

Nadia Petrova написал(а):

привет хд
утра хд
но я же Петрова хд
ты начал, я продолжила хд

Две засранки
Не
Я оторвусь на Катерине)Ибо ты злюка)

0

47

Damon Salvatore,
ты мою маманю не трогай хд
лучше меня хд
я вам тут всем утрою свистопляску хд
отцу вот уже хд

0

48

Nadia Petrova написал(а):

мне канеш можно носить, но я хочу ноги еще стройнее хд

так всегда

Damon Salvatore написал(а):

Как поживаешь?)

отлично. Наслаждаюсь пением купленной птичкой. Он мне в 7 утра устроил концерт, я аж с кровати упала ХД
А ты как?

Damon Salvatore написал(а):

Я оторвусь на Катерине)Ибо ты злюка)

Ох как ты ошибаешься ХД

0

49

еее, отписалась хд. решила, что ндля первого поста 1 вордовского хватит

0

50

Nadia Petrova написал(а):

Damon Salvatore,
ты мою маманю не трогай хд
лучше меня хд
я вам тут всем утрою свистопляску хд
отцу вот уже хд

С тобой не интересно, тебе память не отшибало)
А Катьке отшибло, могу поиздеваться XD

Narcissa Sheron написал(а):

отлично. Наслаждаюсь пением купленной птичкой. Он мне в 7 утра устроил концерт, я аж с кровати упала ХД

Миленько

Narcissa Sheron написал(а):

Ох как ты ошибаешься ХД

Пофиг, что ошибаюсь)

0

51

Damon Salvatore написал(а):

Миленько

мне вот в 7 утра было не миленько ХД

Damon Salvatore написал(а):

Пофиг, что ошибаюсь)

ошибаться, порой, круто
Nadia Petrova, я кстати могу тебе много советов дать ХД. Я просто вечно озабочена (причем внезапно) внешностью. И знаю много бюджетных средств, чтобы привести себя в порядок ХД

0

52

Narcissa Sheron написал(а):

мне вот в 7 утра было не миленько ХД

А у меня кот в ногах спал)Прикольно так)

Narcissa Sheron написал(а):

ошибаться, порой, круто

Из-за ошибок порой веселье и начинается)

0

53

Damon Salvatore написал(а):

А у меня кот в ногах спал)Прикольно так)

у меня два кота ХД, и если они спят со мной, то муж спит на полу (спал точнее, пока диван не купили

Damon Salvatore написал(а):

Из-за ошибок порой веселье и начинается)

ага, а еще беременность, замужество  http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif

0

54

Narcissa Sheron написал(а):

у меня два кота ХД, и если они спят со мной, то муж спит на полу (спал точнее, пока диван не купили

Хах)

Narcissa Sheron написал(а):

ага, а еще беременность, замужество

Я не про такие серьезные)

0

55

Damon Salvatore,
я те поиздеваюсь хдд
убью хд
Narcissa Sheron,
мне бы только похудеть хд
остальное хуй  с ним хдд

0

56

Nadia Petrova написал(а):

я те поиздеваюсь хдд
убью хд

Удачи))Я посмотрю на это)

0

57

Damon Salvatore,
ты меня плохо знаешь, Сальваторе хд
я на отца покушалась, которому 700 лет хд
ты со думаешь, с тобой не справлюсь хд

0

58

Nadia Petrova написал(а):

Damon Salvatore,
ты меня плохо знаешь, Сальваторе хд
я на отца покушалась, которому 700 лет хд
ты со думаешь, с тобой не справлюсь хд

Если ты думала меня напугать своими талантами выпрашивать у отца деньги, то не прокатило XD

0

59

Damon Salvatore написал(а):

Хах)

Это еще что. Они оба мальчики и не кастрированы. И оба меня любят. короче муж вешается, если мы поссорились

Damon Salvatore написал(а):

Я не про такие серьезные)

зато было весело ХД

Nadia Petrova написал(а):

мне бы только похудеть хд
остальное хуй  с ним хдд

не, у меня если планы, то гиперглобальные.лично что хочу я:
1. подкачаться
2. отбелить зубы
3. отрастить ногти (они у меня плохо растут и вечно ломаются)
4. вернуть свой цвет волос

0

60

Damon Salvatore,
ну все, тебе будет эпизод, где я тебя пытаю хд
сам напросился хд

0


Вы здесь » Vampire diaries: Primus inter pares » Флудильня » Флуд//011 в честь настойчивости и веры в форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно