Vampire diaries: Primus inter pares

Объявление


ОТКРЫТО ИГРОВОЕ ПОЛЕ ШЕРВУДСКИЙ ЛЕС



МЕСТО и ВРЕМЯ: весна-лето 1193 года, окрестности Ноттингема
Неспокойно нынче в доброй веселой Англии. Пока король в Святой земле, принц Джон и его бароны всячески притесняют простой люд. Найдется ли хоть кто-то, кто рискнет выступить в защиту бедных и угнетенных?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries: Primus inter pares » Отдел для гостей » Отзывы о ролевой


Отзывы о ролевой

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

По предложению наших игроков, создаю специальную тему, где каждый игрок в свободной форме может написать свой отзыв о ролевой игре в целом и об администраторах в частности =)

0

2

Здравствуйте! Шикарный дизайн, какая шапка, какие цвета, да все просто офигенно. Буду думать о регистрации на вашей ролевой.

0

3

гибрид написал(а):

ГИБРИД

спасибо, нам очень приятно это слышать

0

4

гибрид написал(а):

Здравствуйте! Шикарный дизайн, какая шапка, какие цвета, да все просто офигенно. Буду думать о регистрации на вашей ролевой.

будем вас ждать в любом качестве)

0

5

Здравствуйте!
У Вас шикарный дизайн, господа, просто браво!
Наверное лучший из всех, что я видел по этой тематики)

0

6

Мимо пиарил написал(а):

Здравствуйте!
У Вас шикарный дизайн, господа, просто браво!
Наверное лучший из всех, что я видел по этой тематики)

уруру, спасибо вам огромное))
это у нас Циссыч мастер, балует нас хдд))
в феврале у нас новый диз намечается, так что присоединяйтесь к числу игроков, увидите все первым ;)

0

7

Мимо пиарил написал(а):

У Вас шикарный дизайн, господа, просто браво!

Спасибо большое, мы очень старались =)

0

8

уруру, спасибо вам огромное))
это у нас Циссыч мастер, балует нас хдд))
в феврале у нас новый диз намечается, так что присоединяйтесь к числу игроков, увидите все первым ;)

Увы, совершенно не знаком с тематикой))
Удачи и развития Вам))

0

9

Мимо пиарил написал(а):

Увы, совершенно не знаком с тематикой))
Удачи и развития Вам))

нуу, это не проблема, знаете ли, было бы желание)
спасибо огромное, вам того же тем же местом))
будем ждать в надежде, что вы передумаете :music:

0

10

Отзыв, написанный мной для РПГ-топа:

Хотелось бы написать отзыв о ролевой, которая для меня является вторым домом. Мы с Кэролайн очень много вложили в эту ролевую: сил, эмоций, знаний, денег и безумно рады результату. Во-первых, у нас набрался уникальный, ответственный коллектив, который любит свою ролевую и свое дело, во-вторых, пришли активные участники, которые ценят наш труд и готовы помочь. Эти игроки вдохновляют нас и мы стараемся, сделать ролевую все лучше и лучше – я стараюсь каждый раз сделать новый дизайн лучше прежнего, Кэролайн старается писать интересные эпизоды. Одним словом, если вы цените дружеские отношения на ролевой, то вам определенно стоит заглянуть на эту ролевую.

0

11

Привет всем!
Циссе привет отдельный

Ходил вокруг, да около ролевой, восхищался и думал, чтобы такого сделать, чтобы было хорошо. Наткнулся на эту тему, решил, что надо что - нибудь да нацарапать.

Собственно, у вас классная ролевая, и очень красивое, продуманное оформление. Восхитило оформление акций. Сначала наткнулся на "вампиров Уитмора", цвет оформления которых перекликается с вашим еще прошлым дизайном, и был в восторге от этого перекликания. Очень приятно смотрятся эти большие картинки рядом с текстом.
Сам дизайн стал еще более приятный по сравнению с тем, который был. Интересный, я бы даже сказал бы, необычный фон и клипарты, которые сами по себе выглядят довольно гармонично в общей картине и, главное что, не перегружают диз.
Однако же, хотелось ы высказать пожелание, чтобы ссылки для гостей видны в таблице были сразу же при загрузке форума, ибо я сравнительно долго втыкал в то, что нужно потыкать в таблице на вкладки.

Все, высказался. Стоит только пожелать вам в будущем году обогнать в РПГ-топе Соулы, Имморталы и всякие там смерти во имя жизни и. Спасибо за то, что вы есть и радуете мои глаза  :glasses:

P.S. Цисса, а когда ты с ГП переехала на ДВ?

0

12

Fabiollo написал(а):

Циссе привет отдельный

*Цисса сразу проснулась*

Fabiollo написал(а):

Однако же, хотелось ы высказать пожелание, чтобы ссылки для гостей видны в таблице были сразу же при загрузке форума, ибо я сравнительно долго втыкал в то, что нужно потыкать в таблице на вкладки.

обязательно учту =)

Fabiollo написал(а):

P.S. Цисса, а когда ты с ГП переехала на ДВ?

Ох, у меня был долгий переход от ГП к Сумеркам и на ДВ =)
В последний раз на ГП, дай бог не соврать, года 4 назад играла
Но все равно одна ролевая по ГП с Северусом, Къярой и Беллкой для меня осталась ,как лучшее и любимое творение

0

13

Narcissa Sheron написал(а):

*Цисса сразу проснулась*

Доброго утра!

Narcissa Sheron написал(а):

обязательно учту =)

Спасибо ^^

Narcissa Sheron написал(а):

Ох, у меня был долгий переход от ГП к Сумеркам и на ДВ =)
В последний раз на ГП, дай бог не соврать, года 4 назад играла
Но все равно одна ролевая по ГП с Северусом, Къярой и Беллкой для меня осталась ,как лучшее и любимое творение

Для меня было очень неожиданно увидеть ролевую с твоим ником во главе. Очень приятно, что старые знакомые все еще играют и из под их рук выходят все еще достойные творения. Пусть этот проект будет жить дооолго - долгооо, а название Примус будет на слуху у всех!

P.S. Соврал наглым образом. Тебя же я еще со светлых времен ТГ помню  :glasses:
P.S.S. Тема на мастершипе действительно забавная. Но в ней есть доля смысла, над которой стоит задуматься

0

14

Fabiollo написал(а):

Для меня было очень неожиданно увидеть ролевую с твоим ником во главе. Очень приятно, что старые знакомые все еще играют и из под их рук выходят все еще достойные творения. Пусть этот проект будет жить дооолго - долгооо, а название Примус будет на слуху у всех!

Ой, спасибо, прям жить захотелось

Fabiollo написал(а):

P.S. Соврал наглым образом. Тебя же я еще со светлых времен ТГ помню

Еще чуть-чуть и до Ведьм дойдем ХД, начинала то с них

Fabiollo написал(а):

P.S.S. Тема на мастершипе действительно забавная. Но в ней есть доля смысла, над которой стоит задуматься

Да а кто спорит? Да только в России это бессмысленно. Да и в интернете тоже.
Ладно, забегай в аську =) 584040070 пообщаемся

0

15

Отзывы с РПГ-топа:
Жаклин:

Итак, наконец-то я добралась до отзыва о ролевой. Скажу так, девчонки - админы молодцы. Дружелюбны, обходительны с новичками, все разъяснят понятно и доступно. Цисса красавица, а дизайны просто шик. Она вкладывает в ролевую все свои силы и время. Кэролайн пишет сюжеты и у нее отлично получается ;-) Конечно, порой пропадает вдохновение, но с кем не бывает, не правда ли? А теперь обо мне. Шла на ролевую, т.к. позвали. Я давно не играла на ролевых дневники вампира, но с первых дней сайт мне пришел по сердцу. Видно, что ролевая не на один день, и не на один месяц. В общем, хотите не только хорошей игры, но и дружеского общения - милости просим ;-)

Бонни:

Случайно наткнулась на этот великолепный проект. Говорю честно, что форума выбираю по дизайну. Здесь он был шикарным. Ознакомившись с сюжетом, сразу решила примкнуть - так сказать - к этой большой и дружной семье. Хорошие и понимающие администраторы, активная игра. Число игроков растет крайне быстро, что очень хорошо, так как игрой никого не обделяют. Эпизоды квестоплеты пишут интересные и интригующие, опираясь на Ваши личные пожелания. Если вам нужна качественная игра, то обязательно загляните на этот форум! Очень трудолюбивая администрация, которая не пожалеет сил на дорогих гостей :)

0

16

мой отзыв на рпг и форум-топах:

Безусловно, эта ролевая - мой дом. Мы его создали, мы его оформили и мы в нем живем. Да, я админ этого проекта, и я с полной на то уверенностью заявляю - мы любим этот форум и делаем для него все, что в наших силах. Наши игроки для нас - нечто из категории божественного, мы с радостью принимаем каждого и часто идем вразрез с сюжетом в угоду личным предпочтениям человека. Мы стараемся реализовать все их идеи настолько, насколько это вообще возможно, мы помогаем им это сделать и предлагаем свои варианты. И мы действительно любим то, что мы делаем, а потому на нашем форуме вас всегда будут ждать улыбки, теплая атмосфера и дружеское общение.

0

17

Отзыв от неизвестного гостя/участника на рпг-топе:

Очень хорошая ролевая с увлекательным сюжетом, разделенным на несколько ветвей. Игра идет полным ходом, флуд тоже, но больше всего меня радуют качественные и красивые дизайны от Нарциссы, которая всю душу вкладывает в проект. Если вам нужна полевая, которая станет вам вторым домом, то обязательно загляните на примус

0

18

Уже много раз видел Вашу ролевую и вот, что хочу сказать: этот дизайн намного лучше, чем предыдущие, не знаю как другим, но мне в предыдущих шапки резали глаза. Но вообще хочу дать совет и как просто игрок с ролевых, и как рекламщик в реальной жизни: уберите из рекламы такие длинные тексты, их никто не читает, и они только отпугивают.
Удачи и процветания.

0

19

просто мимо написал(а):

Удачи и процветания.

Спасибо, мы учтем, уже начали преобразовывать рекламу и убираем большие тексты =) Спасибо за отзыв

0

20

21

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfilter
gearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedhead
handradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstress
jogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottle
kneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporal
lancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcern
mammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystem
offsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridge
randomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunit
seawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
tuchkasultramaficrockultraviolettesting

0


Вы здесь » Vampire diaries: Primus inter pares » Отдел для гостей » Отзывы о ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно