Vampire diaries: Primus inter pares

Объявление


ОТКРЫТО ИГРОВОЕ ПОЛЕ ШЕРВУДСКИЙ ЛЕС



МЕСТО и ВРЕМЯ: весна-лето 1193 года, окрестности Ноттингема
Неспокойно нынче в доброй веселой Англии. Пока король в Святой земле, принц Джон и его бароны всячески притесняют простой люд. Найдется ли хоть кто-то, кто рискнет выступить в защиту бедных и угнетенных?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries: Primus inter pares » Флудильня » Цитаты великих


Цитаты великих

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

начну, пожалуй я

Elena Gilbert написал(а):

Хорошо, что сейчас быстро подняли, а то сутками жрать не ахти.

(про форум и его падение)

+1

2

кстати, раз уж вспомнила. фром из лички хд))

Elena Gilbert написал(а):

Кстати, я не спросила - на Елену пейринг есть, или она, наконец-то, послала этих обоих обормотов?)

+1

3

Caroline Forbes написал(а):

Стефан выбрал в пару Кэтрин, а Деймон предпочел Кэролайн. Тайлер с неканоном, а Елена плевать хотела на обоих Сальваторов, вместе и поодиночке разом! Обычный вампир может заиметь ребенка, а Хейли способна убить Клауса. В числе студентов колледжа Уитмора оказался агент ФСБ, Элайджа воспитывает юных магов, а Мэтт Донован – оборотень.

Невозможно удержаться - смеюсь на весь дом. :Д

+1

4

Brian Martin Gillies написал(а):

Это был март, я обкошатился и не мог выйти из образа)

0

5

Elizabeth Earnshaw написал(а):

Жизнь особо не меняется: работа/учеба/сон/*убийство человеков*/(total error)

:D

0

6

Narcissa Sheron написал(а):

ваххх какой романтик Оо
Муж мне так же, но другими словами говорит "Изменишь или уйдешь от меня - грохну с новым хахалем и буду вечно любить твой омертвленный труп"

0

7

я не могла удержаться. С мужем тогда ржали долго:

Магамед написал(а):

Привет, возможно ли у вас персонаж из Таджикистана с Французскими корнями? Бывший наркоман, в данный момент вампир, но добрый, любит выпить, а также приглашать дам в свой прекрасный дом в мистик - фоллс

0

8

Narcissa Sheron, тогда сюда можно Игана на цитаты разобрать :D

0

9

Katherine Pierce, это точно

0

10

Katherine Pierce написал(а):

Nadia Petrova, а кто против, того на кол блин, быстрее бы он пришел)) дочур, хочешь папаню увидеть?))

Nadia Petrova написал(а):

Katherine Pierce,
конечно хочу!
покажи мне его хдд
кто там на внехе? хдд

Katherine Pierce написал(а):

Nadia Petrova, Хайден Кристенсен, который Дарт Вейдер))

Nadia Petrova написал(а):

Katherine Pierce,
ДАААААААААААААРТ
МОЙ ЛЮБИМЫЙ
ДАРТИК
Я ЕГО ПРОСТО АБАЖАЮ
МОЙ БАТЯ ДАРТИК
ОХУЕТЬ

БАТЯ, НАЙДИСЬ, СУКА ХДДД

0

11

Ахаха Надя, ты прелесть)))

Nadia Petrova написал(а):

Ведьмак недоделанный, рукожоп хуев! Да даже я колдую лучше, чем он! Какой это результат?! Да он наверно и свечку не зажжет! Это каким надо быть идиотом, чтобы получилось так, что это дуся потеряла память, а?! Встречу, порежу на шаурму! И вы посмотрите на него, он еще и съебался!

0

12

Katherine Pierce,
я звизда! хд

0

13

премия присуждается Клаусу за разговор в аське хд

Lex Fuckin shit (0:43) :
нет нет, я должен внушить себе, что это все же баба, иначе я так и буду представлять мужика в облегающем платье и в блондинистом парике)

0

14

15

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Vampire diaries: Primus inter pares » Флудильня » Цитаты великих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно