Vampire diaries: Primus inter pares

Объявление


ОТКРЫТО ИГРОВОЕ ПОЛЕ ШЕРВУДСКИЙ ЛЕС



МЕСТО и ВРЕМЯ: весна-лето 1193 года, окрестности Ноттингема
Неспокойно нынче в доброй веселой Англии. Пока король в Святой земле, принц Джон и его бароны всячески притесняют простой люд. Найдется ли хоть кто-то, кто рискнет выступить в защиту бедных и угнетенных?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries: Primus inter pares » Игровые Вопросы » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

...

0

2

Выясняю с кем не выяснила в контексте изменений в сюжете.)

0

3

Уже тут. Выясняю, естественно.

0

4

Adam Hafster, ммм? Будет интересно узнать, что вы мне предложите

0

5

Adam Hafster написал(а):

Уже тут. Выясняю, естественно.

здрасьте еще раз) по вашей анкете я поняла, что у вас какие-то планы на Кэтрин, поделитесь ими, а там подумаем, от чего можно оттолкнуться
п.с. кстати, я тут как бэ амнезийная, 5 веков вампирства не помню)

0

6

Narcissa Sheron, эхххх.
Думаю, по моей анкете понятно, что Мертвец ходячий расист из пособия "как делать не надо". А вы вампир еще и древний... Вы к оборотням вообще как относитесь? тупой вопрос, но как его сформулировать иначе хз

Katherine Pierce написал(а):

здрасьте еще раз)

Здрасте, здрасте)

Katherine Pierce написал(а):

по вашей анкете я поняла, что у вас какие-то планы на Кэтрин, поделитесь ими, а там подумаем, от чего можно оттолкнуться
п.с. кстати, я тут как бэ амнезийная, 5 веков вампирства не помню)

ясное дело, что буду приставать x) Плоский хьюмор такой плоский.
На самом деле, я поступил тупо - оттолкнулся от собственных сериальных симпатий к этому персонажу. Но я свою роль знаю писал поди, поэтому симпатия эта весьма специфична. Для начала просто хотелось бы повзаимодействовать с Кэт до основного сюжета, скажем, в том же Нью-Йорке или Лос-Анджелесе. У Пирс полно помощников по всему свету, которыми она пользуется. Одного такого в указанных городах Хэфстер мог убить, например. От этого вполне можно оттолкнуться, экшн будет к месту. Мне жанр как-то безразличен. Тут на ваш выбор.
Ну и Санта-Барбара напоследок:
Убитого вампира мог преследовать охотник, т.е Кэт (из-за своего визита) и Адам (собственно, убийца на месте преступления) могли попасть в нууу ооочень скверную ситуацию, в которой придется друг друга поддерживать, дабы элементарно выжить.

Отредактировано Adam Hafster (2014-07-10 11:45:17)

0

7

Adam Hafster, идея хорошая. у нас тут как раз прописан супер-охотник но на него пока никто не идет, к сожалению
тогда в целом с моей стороны (во флешах) некое презрение, неуважение и прочие синонимы типичная Кэтрин а в игре в настоящем времени будем отталкиваться уже от ситуации, как-никак всю память почти потеряла, нифига не помню старая я, старая

0

8

Katherine Pierce, договорились)
а вы (ты??) эпизод пишешь для личного эпизода в настоящем времени или флэш?
в таком случае флэш лучше отложить до появления охотника или ведьмы/ведьмака на худой конец.

0

9

Adam Hafster, давай ты)
прости, я пока ничего не пишу, я тут под версткой погреблась, как разберусь слегка, оформлю эпизод) но если флеш мы оставляем до появления охотника, то тогда нужна идея для личного. еще я хочу тебя с Давиной в сюжетный поставить, сегодня  сделаю вам игру

0

10

Adam Hafster написал(а):

Вы к оборотням вообще как относитесь?

Ох, я с одним из них встречалась =) Тайлер, так что отношусь неплохо. Плюс они мне нужны для ритуала, так что они мне как браться, если не "кусаются"

0

11

Katherine Pierce написал(а):

прости, я пока ничего не пишу, я тут под версткой погреблась, как разберусь слегка, оформлю эпизод)

Я от Циссы слышал, поэтому и упомянул. Никуда не тороплюсь. Как будет, так и сыграю)
Narcissa Sheron, тогда лучше остановиться на нейтралитете пока что.
Вдруг в игре пересечемся, там и посмотрим. Всяко же лучше, чем минус?

0

12

Adam Hafster написал(а):

тогда лучше остановиться на нейтралитете пока что.
Вдруг в игре пересечемся, там и посмотрим. Всяко же лучше, чем минус?

хорошо, хотела еще взаимопомощь (по мелочи), ну да бог с ним =)

0

13

Narcissa Sheron написал(а):

хорошо, хотела еще взаимопомощь (по мелочи)

да кто ж от помощи в здравом уме отказывается?) записываем!

0

14

Adam Hafster, отлично

0

15

Adam Hafster
Предпочтения, пожелания, все дела?) Если Адам со стаей Хэйли, то мы номинальные союзники, вроде.)

0

16

Elena Gilbert, я пока до них не дошел, но планирую это сделать в игре (у меня в анкете это просто не прописано). На будущее согласен союзничать)

0

17

Adam Hafster
Хм, тогда к этому моменту я уже буду без эмоций - можно будет повеселиться как-нибудь.)

0

18

Elena Gilbert, помню Елену "без чувств" по сериалу - тут можно даже жирный плюс поставить. )
А насчет повеселиться, так это в таком случае обязательно)

0

19

Adam Hafster
Там будет просто атомный звиздец, а не Елена.)) Еще до отключения она очень изменилась у меня. Так что плююююююс!)

0

20

Выясняю, чудесные

0

21

Caroline Forbes написал(а):

Выясняю, чудесные

что будешь делать с амнезийной Кэтрин? :D

0

22

Caroline Forbes, привет, =) что у нас?

0

23

Katherine Pierce написал(а):

что будешь делать с амнезийной Кэтрин?

Я думаю, что все же я буду думать, что ты только притворяешься амнезийной и ждать от тебя подвоха, впрочем, все как всегда http://s1.uploads.ru/q3xBy.gif

Narcissa Sheron написал(а):

Caroline Forbes, привет, =) что у нас?

Хмхмхм, ну, ибо ты с встречаешься с Локвудом, я думаю, что пойдем мы скорее в минус)
Ты как думаешь?)

0

24

Caroline Forbes написал(а):

Я думаю, что все же я буду думать, что ты только притворяешься амнезийной и ждать от тебя подвоха, впрочем, все как всегда

ок, я согласна)

0

25

Caroline Forbes написал(а):

Хмхмхм, ну, ибо ты с встречаешься с Локвудом, я думаю, что пойдем мы скорее в минус)
Ты как думаешь?)

Ну, это было с тем Тайлером, сейчас он ушел, так что не факт, что я сейчас буду встречаться с Тайлером

0

26

Narcissa Sheron, Хм, тогда...можно и плюс в принципе, почему нет) А там по игре посмотрим куда будет отношение друг к другу изменяться)

0

27

Caroline Forbes, идеи?) Или стандартно минус/нейтралитет?

0

28

Caroline Forbes, хорошо

0

29

Adam Hafster, либо минус, либо нейтрал) Даже скорее всего мы и не знакомы, точек пересечения я не могу пока придумать)

0

30

Caroline Forbes
Дорогая подруга?  http://savepic.su/2578146m.gif

0


Вы здесь » Vampire diaries: Primus inter pares » Игровые Вопросы » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно