Vampire diaries: Primus inter pares

Объявление


ОТКРЫТО ИГРОВОЕ ПОЛЕ ШЕРВУДСКИЙ ЛЕС



МЕСТО и ВРЕМЯ: весна-лето 1193 года, окрестности Ноттингема
Неспокойно нынче в доброй веселой Англии. Пока король в Святой земле, принц Джон и его бароны всячески притесняют простой люд. Найдется ли хоть кто-то, кто рискнет выступить в защиту бедных и угнетенных?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries: Primus inter pares » Главное » Глас админий!


Глас админий!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Однако, здравствуйте!
Собственно, у меня для вас хорошая новость - мы начинаем игру! Итак, списки эпизодов и их участники:

Сюжетные:

Личные:

Episode 02 "You know all the secrets" Elena Gilbert, Katherine Pierce
Episode 03 "Broken soul"  Stefan Salvatore, Damon Salvatore, Caroline Forbes

Episode 01 "Vampire & werewolf. Why not?"  Christina Greye, Hayley Marshall
Episode 02 "What you tell about yourself?"  Klaus Mikaelson, Narcissa Sheron

Так же я объявляю старт еженедельных конкурсов, итоги которых будут подведены 7 декабря в 23.59, а победившие в них на целых 7 дней пропишутся в нашей замечательной табличке:

Итак, мы начинаем КВН!
всегда хотела сказать эту фразу хдд)))

0

2

Дамочки и господарочки!
У нас, как вы видите, глобальное пополнение, и нас становится тьфу-тьфу довольно много.
Вследствие этого прошу всех прислать свои планы на вашего персонажа, ибо тогда они будут учитываться максимально, елико это возможно.

Благодарствую за понимание, мир вам, добрые люди

0

3

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ РОЛЕВОГО ПРОЕКТА

Меня начинает смущать тот факт, что почти никто не отписывается в эпизодах. Поэтому сейчас здесь я вывешиваю список эпизодов (с ссылками на них) и имя того, от кого жду поста до 7.12, ибо вы и так давно ничего не писали, а, судя по тишине в игровой зоне, в табличку с вкладкой "Эпизоды" заглядывает только администрация. Итак, поехали:

Сюжетные эпизоды:

Свободная игра:

Episode 01 "With an unknown party finale" - Ребекка, Мэтт, Хэйли, Клаус в любой очередности, но чтобы кто-то из вас, все-таки отписался
Episode 02 "You know all the secrets" - Кэтрин Пирс
Episode 03 "Broken soul" - Дэймон Сальваторе
Episode 04 "What happened during that time?" - Элайджа Майклсон

Episode 01 "Vampire & werewolf. Why not?" - Хэйли
Episode 02 "What you tell about yourself?" - Клаус Майклсон
Episode 03 "Reveal cards." - Дэймон Сальваторе
Episode 04 "Sometimes things change in a one moment" - Клаус Майклсон
Episode 05 "I know what you did last summer" - Мэтт Донован
Episode 06 "Аhead of all" - Даниэль Хоук
Episode 08 "To get acquainted with vampire" - Дарина Кертис

И если в дальнейшим такая массовая лень будет повторяться, то буду вывешивать такой список раз в два дня! Так что прошу вас- не забывайте посматривать таблицу с эпизодами. И еще одна достаточно важная новость: У нас уже давно началось голосование по конкурсам, но я так и не увидела участников. Поэтому жду ваших голосов до вечера субботы и буду очень ругаться, если их не найду. Вот тема с конкурсами: Конкурсы

0

4

И снова мы, и снова с вестями!

Такс, начнем с того, что мы понемногу набираем обороты и игроков, поэтому убедительная просьба на долгое время без предупреждения не исчезать. Не можете писать посты/сидеть во флуде - хотя бы на пару минут зайдите на ролевую, чтобы по активности вы были, иначе после трех дней отсутствия вас снимают с роли. Это о плохом, теперь о более приятном: дорогие мои, не забывайте, что наши конкурсы еженедельные и каждую субботу-воскресенье подводятся итоги. Так же завтра живо отписываются те, кто не ответил и дальше радуются жизни. Теперь о самом приятно: о начислении денег форума. Все это время я бегала за вами, проверяя количество ваших постов и выставляла вам денежки за каждый написанный пост. Но, сами понимаете, это неудобно. поэтому теперь раз в неделю, а не в день по сто раз, прошу вам высылать статистику, за которую начисляют деньги. Самый удобный способ получения денег - посты, так же начисляем за рекламу и ведения дневника персонажа (!). не забываем, что неплохо денег можно получить за отзыв в топе (пс: ТОПов всего три и каждый отзыв считается по отдельности, даже, если вы просто продублировали отзыв с одного ТОПа на другой.) За голос в топе и за создание собственного эпизода также получайте денежку. Отписываться о начислении нужно здесь - Банка, полная денег

0

5

Очередной разбор полетов или как нас любит АМС

Так, как обычно, начну с плохого. А именно с того, что я немного почистила юзерлист и удалила Пак, Мэтта, Ребекку, Лауру, ибо все равно они не играют, игру не посещают, а следовательно, зачем засорять форум? В конце концов, я борюсь за качество, а не за количество. Кстати, такую же участь могут разделить Кэтрин и Дарина. Девушки, о ваших командировках нужно предупреждать заранее в специальной теме, а не чтобы я узнавала это, когда в очередной раз пишу вас в асю, а там уже задолбанный моими "письмами" друг/муж/мать/отец отвечает мне, что "солнышко уехала куда-то-там", пощадите меня и ваших совладельцев компьютера =). И еще о качестве - не забываем, что посты пишутся раз в два дня. НЕ забывайте об этом! И заглядывайте во вкладку эпизоды, она делалась специально для того, чтобы вы следили за своей очередью. И я лично подправляю эту таблицу раз в два дня! Ниже смотрите список должников, жду ответа до среды и начинаю сильно ругаться! Теперь последний негативный момент: дорогие мои, пишу подчеркнутым текстом: еженедельно со среды по воскресенье проводятся конкурсы в этой теме ( Конкурсы ), прошу вас ГОЛОСОВАТЬ БЕЗ МОИХ ПИНКОВ. Теперь поехали о хорошем. Ну, во-первых, милая Циссочка не покладая рук сделала два дизайна за рекламу и теперь наш форум получает ежедневно от 50 до 300 реклам. Так, что у нас пошла уже третья тема с рекламой. Народ понемногу прибывает и это радует, я даже взялась написать подробную мат. часть по первородным оборотням, Тайному обществу, ведьмам и вампирам Уитмора. А еще ввести акцию на ведьм и дополнить акцию вампиров и оборотней. еще немало важно то, что мы поднимаемся в рейтинге ТОПа, а именно: на RPG мы 6 в списке, Forum top мы 48 из ВСЕХ ролевых (не только по ДВ)на Палантире мы всегда на 1-2 страницах по активности. Так что продолжаем голосовать!

+1

6

С Новым Годом или Елка-мандарины-мордой_в_оливье!
Итак, в Хабаровск 2014-й уже пришел, ну а мы следующие! Хотелось бы немного отвлечься от основной темы бухаловки и предаться ностальгии. Уходит в прошлое 2013-й год, а позади уже месяц существования нашего форума. Для меня это время оказалось, наверное, самым ярким и незабываемым за долгие годы на всех ролевых проектах, в которых я принимала участие. Были и радости от пришествия новых игроков, были и огорчения от прощания с неактивными участниками. Были минуты радости и взаимопонимания со всеми, и моменты петушиных боев за сюжет Цисса, привет)). Однако, это действительно было весело, интересно и потрясающе. Надеюсь, никого не удивит, что в этом новогоднем поздравлении я вспоминаю обо всем, произошедшем за этот месяц на нашем форумеменя на лиричность от чистки картошки пробило. Просто пришло время подводить итоги и ставить новые цели на уже стоящий на пороге 2014-й. Хочется пожелать всем нам добра, любви и взаимопонимания с нашими близкими. Здоровья, целеустремленности и счастья. Доверия, терпения и душевного тепла. Мы вас очень любим и искренне за вас переживаем.
Ну а нашему ролевому проекту я от всей души желаю процветания, ведь с такими игроками нам и сам Серый Волк не страшен!
В мозгах у нас засели наполеоновские планы - введение новых акций, пропись всех сюжетных линий и вынесение их на ваш суд, а так же многое другое. Так что просто будьте с нами вы все увидите своими глазами.
P.S. естественно, ждите подарочки в профиль)))

+2

7

Еще раз поздравляем всех с Новым Годом

Дорогие мои участники, так как сейчас праздники и мы с Кэролайн отлично понимаем, что играть лень, мучает похмелье и т.д., то до десятого января мы как добрые феи закрываем глаза на вашу посещаемость! Т.е. ругать вас никто не станет, если пару дней подряд вы будете весело праздновать забыв про все на свете! Ведь это правильно, черт возьми. Остальным же игрокам, которые только-только пришли примите мои извинения. Мы с Кэролайн тут вроде есть (кое-как что-то контролируем), но тоже развлекаемся (Новый Год все-таки), поэтому, если у вас есть свою сюжетная линия, то самостоятельно по шаблону создавайте эпизоды под свое желание и играйте ;) мы ругаться не станем.
Теперь про главное - что будет десятого числа? До этого времени мы понемногу наберемся сил, вернемся в реальную жизнь, дополним акции, путеводитель и т.д. Грубо говоря, запустим ролевую с новой силой. Десятого, максимум одиннадцатого, числа прошу всех отписаться мне (!!! а не Кэролайн, а то начнется путаница. все скидываем одному несчастному), что вы живы и готовы играть, это будет своеобразной переписью населения. Те, кто максимально 11 не отпишется, то их роли 12 я выставлю на освобождение!
Еще раз удачных вам праздников!

0

8

Просыпаемся после зимних праздников, дорогие мои!

Милые участники, думаю для вас не секрет, что мы провели чистку на форуме и готовим ролевую к новым подвигам? Так вот, амс команда занялась делом и в ближайшее время мы пропишем все сюжетные линии наших несчастных рас + о да, вы все-таки на нас повлияли, введем как дополнение (!) ветку Древних. Про последнюю часть чуть подробнее. Так как часть первоначального сюжета строиться на первородных оборотнях, то события, которые будут происходить в Новом Орлеане будут немного позже событий в Уитморе+ с некоторыми дополнениями и изменениями. Поэтому наши прекрасные игроки, пришедшие в качестве Древних на ролевую будут иметь возможность участвовать сразу в двух направлениях, так сказатЬ, на двух фронтах ролевого форума.
Теперь про еще одну вещь. Мы набираем амс и на этот раз куда более основательно. На данный момент на испытательный срок принят любимый нами Элайджа в качестве модератора графиста, то есть будет под моим скромным руководством. Временно, пока я разгребаю завалы и поднимаю активность со всеми работами бежать к нему, уверяю вас, вы получите желаемое ;). Еще одним дополнение нашей амс-коллекции стала Жаклин, решившая стать администратором пиара. К сожалению, у нее начались госы (поддержим ее как можем), а как следствие посвящение в амс пока откладывается до марта.
Еще более актуальная новость - это эпизоды. Мои коллеги не дадут соврать о том, что в недрах наших тайников уже лежал некоторые сюжетные квесты, ожидают лишь небольших поправок и в самое ближайшее время будут вывелены в свет. В связи с этим прошу всех тех, кто хочет играть уже сейчас (а не отпросился до марта) написать в ЛС Кэтрин и она предоставит вам временные личные эпизоды, чтобы вы не скучали.
И я не закончила вас радовать - в топах мы все еще занимаем весьма приличные места, поэтому не забывайте кликать на баннеры топов и писать отзывы (!). А заодно не просто посещать форум, а участвовать в его жизни. Кстати, про это. Я решила ввести еще одну игру: Мафию. Желающие принять участие в первом опытном забеге отпишитесь в ЛС и получите свою должность, которую (ни-ни) никому не рассказывайте. Так как сие действо затеяла я, то на первый раз я и буду ведущей.

0

9

С первым днем весны или привет Древние!
Название немного странное, ну да ладно. У нас куча новостей и пришло время не только их озвучить, но и подвести итог третьему месяцу существования форума.
Начнем с прекрасного: у нас новый дизайн, господа! Наша добрая фея-графистка Цисса боже, какое слово в очередной раз превзошла саму себя, а результат вы можете наблюдать, так сказать, на лице. Естественно, не забываем выражать свои эмоции, пожелания и прочие милости в этой теме. Туда же отправляем все замеченные косяки, если такие найдутся.
Следующий немаловажный факт - у нас изменился админ-состав. Поприветствуем нашу королеву пиара Жаклин и повелителя графики Элайджу!
Теперь уже о совсем глобальных нововведениях.
Как вы наверное заметили, у нас появилась ветка игры в Новом Орлеане, что грозит нам всем кучей интереснейших квестов и притоком новых игроков. Естественно, в связи с этим мы обновили акции, которые будут регулярно пополняться.
Кроме того, мы запускаем совершенно потрясающую штуку, благодаря которой вы, мои дорогие, сможете наглядно увидеть куда идет сюжет, а так же принять участие в других ветках. К примеру, если ваша основная ветка игры лежит в Новом Орлеане, то вы можете "приехать" в Уитмор, дабы лично познакомиться с Еленой Гилберт. Подробнее об этой нашей фишке вот здесь.
Еще мы несколько поменяли шаблон заявки на нужных вам персонажей, так что не стесняйтесь, ищите пап, мам и дядьев.
О веселом и будущем
В наших с Кэт мозгах бродит скромная мысль о большой-большой игре для всех желающих. Такого на нашем форуме еще не было, так что мы тихо надеемся, что идея пойдет, так сказать, в массы. К той же категории задумок, желающих стать реальностью, относится и план выпуска собственной газеты. Работа уже идет, но если вы захотите поучаствовать - милости просим.
Еще мы снова открываем голосование на Пять вечеров, итоги будут подведены в течение следующего дня. Так же начинается новый этап выявления лучших из лучших - выбираем самого активного флудера, пиарщика, игрока, авторов поста и цитаты, ну и, естественно, пару, сыгравшую наиболее харизматично. Как я уже говорила сотню раз, эта награда для всех, а не только для тех, кто отыграл любовные отношения.
На этом позвольте закончить с объявлением. С наступившей весной вас http://s3.uploads.ru/dt8v0.gif

0

10

Весна за окном – тюльпаны на стол!
Итак, пришел тот день, которого все женщины ждут с нетерпением и тихим злорадством, а мужчины – со страхом и немым ужасом. Как-никак, дарить любимым дамам что-то нужно, но абы что тоже не выйдет – легенды о коварстве женского пола ходят еще с доисторических времен. Но не стоит, пожалуйста, думать, что мы какие-то монстры, совсем нет. На самом деле каждая девушка внутри – та самая принцесса, стоящая в центре бального зала и ждущая первого танца. И не смотрите на внешнюю большую попу и усы – это все детали)))
Короче говоря, милые наши дамы. От лица всего админ-состава мы поздравляем вас с этим прекрасным праздником. Любите и будьте любимыми, улыбайтесь почаще, и мир заиграет радужными красками!
Не стесняйтесь на теплые слова, поздравьте друг друга)
Естественно, у нас есть для всех наших игроков даже мужчин подарок – это первый выпуск журнала нашего форума «Первый мистический». Просьба всем выразить свое мнение, нам же дико интересно))

0

11

Очередное сообщение, на этот раз полное позитива!
Администрация все-таки взяла себя за пятую точку и начала жесткий пиар ролевой. Как следствие-мы видим новых игроков. Наши милые ангелочки, так как квестоплет у нас в поиске, то пока создание сюжетного эпизода для каждого новенького занимает сутки, ибо проходит две инстанции – сначала я создаю, потом Кэролайн редактирует, прошу понять и простить. Так вот на данным момент созданы новые сюжетные и личные эпизоды:
Episode 09 "Intimate talk" Ребекка и Тереза
Episode 05 "Among wolves live at wolf howl" Тайлер и Кармен
Episode 06 "It's time to pay the debuts" Нарцисса и Лючио
Episode 07 "Personal psychologist of the devil" Камилла и Клаус
Episode 08 "Death has its own laws" Давина и Элайджа
Episode 09 "In every heart live magic" Бонни и Елена
Так что вы не остались без игры. И не забываем, что можем сами создавать личные эпизоды.
Теперь про внеигровую деятельность. Готовиться 2 выпуск газеты-все желающие принять участие пишите Жаклин или Кэтрин в ЛС. А еще мы набираем участников мафии. Первоначально рассчитываем набрать 6-10 игроков, поэтому посмешите, пока самые крутые роли не разобрали. Кстати в качестве фонда игры будут выступать ваши монетки в профиле, так что не забывайте отписывать о ваших достижениях здесь. Кто хочет принять участие-пишите мне в ЛС. А еще Кэтрин и Кэролайн для вас готовят самую настоящую сказку!
Информация для активистов. Мы ищем двух модераторов-пиарщика и квестоплета. Подробнее об этом ищите здесь.
Ну, в целом все. Не забывайте голосовать в топах и приводить друзей. И еще-если вам мало игры, не ждите где-то в уголке, что амс интуитивно об этом догадается-пишите в спец тему (запись на эпизоды) или в ЛС ко мне или Кэролайн.

+1

12

Я, наверное, скоро в деканат
с баночкой вазелина ходить буду...
(с) друг Кэролаши

Сами с усами или готовьте попу!
Ребятушки, я понимаю, весна, солнышко и спермотоксикоз, но хочу напомнить еще раз - пропадая, предупреждайте нас о вашем отсутствии. Ибо, если кто-то из наших игроков внезапно пропадает неизвестно куда, на примусе начинает грустить один админ. У нас есть для этого соответствующая тема, есть личка, а в шапке во вкладке ams news под фоткой админа вылезает инфа с нашим номером аськи - пишите, она всегда открыта.
Дальше пойдем непосредственно по эпизодам, ибо мне все же надоело периодическое "провисание" постов. Плюньте мне в рожу, если я обвиняю кого-то из тех, кто пишет регулярно и часто - ни в коем случае, этих людей я обожаю, хвалю и носила бы на руках, если б не была такой ленивой жопой. Мое "гав-гав" касается тех, кто систематично исчезает из поля зрения великой меня и, соответственно, начинает халявить с постами. В такие моменты я начинаю злиться и превращаться в злобного хомячка, страдающего каннибализмом.
Сделаем так - название эпизода, имя следующего по очереди игрока и дата последнего поста. В случае, если время, отведенное правилами на написание поста уже вышло, игрок помечается красным цветом
Сюжетные эпизоды
Episode 01 "Welcome to Hell" - Jacqueline Arterton, 10.03
Episode 02 "Wolf`s secrets" - Tyler Lockwood, 19.03, претензий нет
Episode 03 "Women can't be trusted" - Damon Salvatore, 12.03
Episode 04 "One step to immortality" - Brian Martin Gillies, 16.03
Episode 05 "Among wolves live at wolf howl" - Carmen, 18.03
Episode 06 "It's time to pay the debuts" Lucio Rimanez, 13.03
Episode 07 "Personal psychologist of the devil" - Niklaus Mikaelson, 19.03, претензий нет
Episode 08 "Death has its own laws" - Davina Claire, 14.03
Episode 09 "In every heart live magic"- Bonnie Bennet,  18.03 претензий нет
Episode 10 "Broken soul"- Damon Salvatore , 17.03
Episode 11 "The meager handful of emotions" - Matt Donovan , 15.03 (ни одного поста!)
Episode 12 "Unexplainable, but likely" - Teresa Harris , 16.03
Episode 13 "Catch me if you can" - Finch Durham, 20.03, претензий нет
Episode 14 "In eternity there is respite" - Hayley Marshall, эпизод открыт сегодня, претензий нет

Да, я помню, что Давина, Деймон и Лючио сейчас в лоу, но вы просто посмотрите на картину в целом. Статистику по личным эпизодам пропишу чуть позже или завтра, чтобы вам стало стыдно. А сейчас пойду бухать.

0

13

Сами с усами или готовьте попу! продолжение
Выполняю свое обещание - здесь я привожу статистику уже по личным эпизодам. Выглядеть это будет так же - название эпизода, имя игрока, дата последнего поста. В случае, если срок, отпущенный правилами форума на ответный пост уже вышел, игрок помечается красным
Личные эпизоды:
Episode 01 "Куда ведут волчьи тропы?" - Brian Connor , 12.03, если игрок не появится, пойдет на удаление
Episode 02 "Good morning, my past" - Elijah Mikaelson , 16.03
Episode 03 "Вздуем друг друга?Подеремся часов до пяти,потом пообедаем" - Rebekah Mikaelson , 12.03
Episode 04 "Enemies can be different" - Caroline Forbes , 16.03
Episode 05 "Вырви мое сердце на несколько секунд " - Niklaus Mikaelson, 20.03 претензий нет
Episode 06 " Even the walls have ears" - Caroline Forbes, эпизод жаждет третьего игрока, обращаться ко мне или Финчу
Episode 07 "Intimate talk" -  Rebekah Mikaelson, 20.03 претензий нет
Episode 10 "My cunning trap" - Katherine Pierce, 18.03
Episode 11 "Случайные встречи, порой совсем не случайные" - Christabel, 20.03 претензий нет
Episode 10 "I was lost without you" - Daisy Bower, 15.03, если игрок не появится, пойдет на удаление
Episode 11 "One less secret" -  Bonnie Bennet, 19.03 претензий нет
Как вы видите, я не пожалела никого, даже себя. Да, на личные эпизоды мы смотрим сквозь пальцы, но все же наглеть так явно-то не стоит! Всем посылаю лучи добра и постотворящие пинки.
Люблю и обожаю за своевременную и частую игру: Кристабель, Финча Дарема, Эшли Линтон, Стефана Сальваторе, Брайана Мартина Гиллиса, Деймона Сальваторе, Тайлера Локвуда, Элайджу Майклсона, Кэтрин Пирс, Елену Гилберт, Нарциссу Шэрон, Кармен.
Да, кое-кто из этого списка помечен красным, но по статистике именно на этих людях держится вся активность игровых эпизодов. Пара человек пришли недавно, но тем не менее - они отписываются сразу же, как подходит их очередь.
Их не люблю и готовлю вазелин оптовыми партиями: Дейзи Бовер (ни одного поста, последний заход 16.03), Мэтт Донован (то же самое, хоть заход и 19.03), Никлаус и Ребекка Майклсоны (заходят часто, пишут, но часто задерживают посты), Кэролайн Форбс (эта вообще самая главная задница примуса)
Исправитесь - буду любить и обожать :D
Конкурсы (!!!)
Я с вас балдею, люди. Вы почему не голосуете за лучших из лучших всея примуса? По вашей вине мы профукали одну неделю голосования. Но админы у нас добрые, а посему повелеваю - в выборах этой недели будут приниматься посты, игроки, цитаты и т.д. с учетом 2х последних недель! Т.е. выбираем самых крутых за эти две недели. Ссылки вы все знаете и давно должны уже были добавить их в закладки: флудер, игрок, пиарщик, пост, пара

Ну, вроде все сказала. По-прежнему всех люблю и целую, всегда ваша, Кэрушка http://s3.uploads.ru/dt8v0.gif

+1

14

С днем дураков вас, дорогие мои!

Милые мои участники-и вот этот день дурака настал. Администрация подготовила для вас на этот случай очень много вкусных сюрпризов, а именно: новый, необычный дизайн на этот раз даже с героями сериала, хотя стиль серии дизайнов Примуса остался неизменным; бесплатные подарки, которые может подарить любой желающий любому участнику без потери своих драгоценных монет из профиля, а так же новый выпуск «Первого мистического» журнала, который приобрел, кстати, несколько новых колонок. А еще мы вернули в таблицу все три топа, где есть наша ролевая, поэтому не забывайте ежедневно голосовать за нас и, по возможности, написать свой отзыв к ролевой.
Теперь поговорим немного о наших администраторах, а точнее о Кэролайн Форбс. 31 марта у нашей прекрасной девушки было день рождение, и, вы сами знаете, я не могла ни упомянуть об этом. Милая Кэрри, мы желаем тебе счастья, здоровья и всего того, что ты сама захочешь. Больше тебе радости и позитива, зачеты автоматом и сессию без проблем!
Не хочу сегодня портить настроение разбором полетов по эпизодам-сделаю это завтра, кстати завтра также проведу чистку по отсутствующим, так что возможно освобождение некоторых ролей.
Кстати, хочу закончить на радостной ноте, в колонке «Развлечения» в журнале вы можете разгадать задачки и получить за это монеты в профиль =)

0

15

Внимание, игроки, для вас это важно!

Как ни странно, но я уже 3 день не наблюдаю особой активности. Нет, народ заходит – да, но подарки друг другу не дарятся, флуд молчит. Что случилось? Весна так влияет? У меня лично снег за окном, весной не пахнет. В общем, мы готовили вам 1го чудо, а вы не оценили. Поэтому бесплатные подарки, которые вы можете найти здесь, я продлеваю до 12 апреля. А еще я хотела бы узнать, нужен ли вам журнал вообще или мы зря стараемся?
Теперь об освобождении ролей. Сегодня я проведу чистку тем и ролей и можете проклинать меня как угодно, но под снос пойдут все неактивные игроки. Буду смотреть как на простое посещение, так и на посты. Нам нужна качественная ролевая, пусть игроков будет меньше, но они будут активны, а не кидать ролевую на произвол. Ведь амс, к сведенью, помогает лишь сделать ролевую лучше, но основное идет от игроков – их активности и постов. Поэтому давайте просыпайтесь или мне придется не тупо чистить роли, а устраивать целую перекличку. Завтра перелопачу все эпизоды и составлю список должников.
А теперь немного приятного. Амс хотела вас порадовать и сделала аватары в стиле мультиков, да, пусть это никто не оценил, но на память я это оставлю:

Аватары амс-команды на 1 апреля

По порядку: Цисса, Жаклин, Брайан
http://s8.uploads.ru/GmQoY.gif http://s9.uploads.ru/0KBgR.gif http://s8.uploads.ru/VC6pq.gif
Элайджа:
http://s9.uploads.ru/xOIQf.gif
http://s8.uploads.ru/kZ9y1.gif

Я Ледяной Джек. Как я узнал?.. Луна мне сообщила… Правда, больше она мне ничего не сказала… Да и было это очень-очень давно…

http://s8.uploads.ru/Bpgrj.gif

+2

16

Гневное сообщение с небес или Нарцисса начинает кипеть!

Я вас всех предупреждала, но меня дружно проигнорировали. Ролевая нужна в первую очередь для игроков, но я вложила слишком много своих сил и слишком много собственной души, чтобы смотреть, что ролевая по-тихоньку скатывается в неактив. Поэтому я начала чистку игроков, которые плевать хотели на банальное предупреждении амс об отсутствии.  Вот список первопроходцев моей чистки: Брайан Коннор, Емили Брайт, Мэтт Донован, Эйприл Янг, Финч и Дэйзи. Завтра будет второй список, если люди не опомнятся и не отпишутся мне в аську (584040070, кто забыл), скайп (Narcissa771) или на крайний случай в ЛС до 16.00. Вот список кандидатов второй волны: Елена, Лючио и Ребекка, хотела еще внести Клауса и Хэйли, но у них пока действует срок «отпуска, согласованного с амс», как только он пройдет – они также окажутся в списке. Помимо простого уведомления о продолжении игры от этих людей я хочу еще видеть и активность в виде поста в течение двух дней, после ответа мне. Но это еще не все.
Второй частью нашей пьесы будет проверка эпизодов. Я составила список всех эпизодов и должников. Те, чье имя мелькает слишком часто, а задолженности тянуться долго – так же рискую попасть в третью волну чистки, не смотря на то, что по посещаемости они бывают весьма часто. Красным я выделила людей, просрочивших свой пост. Зеленым – кто еще имеет шанс спастись. Рядом число последнего поста эпизода, т.е. фактически день отсчета ответа должников. Кстати, завтра мы с Кэролайн и Жаклин составим список активных игроков и они получат от амс по 500 монет в профиль, в качестве нашей благодарности.

Эпизоды сюжета:
Episode 01 "Welcome to Hell" - Кэтрин, 25.03
Episode 02 "Wolf`s secrets" - Хэйли, 24.03
Episode 03 "Women can't be trusted" - Кэтрин, 24.03
Episode 04 "One step to immortality" - Брайан, 16.03
Episode 05 "Among wolves live at wolf howl" - Тайлер, 04.04
Episode 06 "It's time to pay the debuts" - Лючио, 13.03
Episode 07 "Personal psychologist of the devil" - Клаус, 26.03
Episode 09 "In every heart live magic" - Елена, 24.03
Episode 10 "Broken soul" - Дэймон, 26.03
Episode 12 "Unexplainable, but likely" - Хэйли, 21.03

Личные эпизоды:
Episode 02 "Good morning, my past" - Элайджа, 03.04
Episode 03 "Вздуем друг друга?Подеремся часов до пяти,потом пообедаем" - Клаус, 27.03
Episode 04 "Enemies can be different" - Кэролайн, 01.04
Episode 05 "Вырви мое сердце на несколько секунд " - Клаус, 20.04
Episode 07 "Intimate talk" - Ребекка, 24.03
Episode 08 "My cunning trap" - Кэтрин, 18.03
Episode 09 "Случайные встречи, порой совсем не случайные" - Кристабел, 29.03
Episode 11 "One less secret" - Эшли, 25.03
Episode 12 "Блондинки всех стран, объединяйтесь!" - Камилла, 25.03
Episode 14 "- I hate you. - Mutually." - Дэймон, 27.03
Episode 15 "New meeting, a surprise ending." - Лестат, 02.04

И кстати, теперь за личные эпизоды я буду ругаться наравне с сюжетными. Не справляетесь с постами, тогда зачем заводите себе сразу по 6 штук? В общем думайте, действуйте, исправляйтесь.

0

17

На этот раз с хорошими новостями, мои дорогие!
Все-таки чистка-вещь хорошая. Не смотря на то, что я от злости снесла 10 неактивных человек, мы с Кэр почистили эпизоды и игровые темы, народ стал шевелиться. Во-первых, пришла молодая и активная кровь, отчего ролевая ожила, что не может не радовать. Во-вторых, мы поднялись в рейтинге до 3 места (с 5го), а если вы еще напишите отзывы, то активность будет еще выше. 
Плюс ко всему прочему – у нашей феи Кэролайн все-таки проснулась муза, пусть им весьма обкуренная, но все же. От чего у нас появилась новая реклама, пару троек новых эпизодов в стиле экшен и ко всему прочему – наша Кэрри пополнила акции и собирается вводить еще одну. В общем, новинок у нас полно.
Теперь к более значимой части. Я обещала в качестве поощрения выделить четырех игроков, которые всегда пишут красивые посты и вовремя (редко бывают в должниках). Нашими избранниками стали: Стефан Сальваторе за красивые и качественные посты, к тому же пишет почти без задержек; Дэймон Сальваторе – посты шикарные, большие, хоть и бывает задерживает, но ради такого подождать стоит; Кристабел – пишет часто, почти не задерживает посты, плюс внеигровая деятельность; Тайлер Локвуд – ни одной задержки поста за 4 месяца, это достойно уважения. Все счастливчики получили в профиль 500 монет, которые могут потратить на рекламу нужного себе персонажа (в пару или как) или подарки.

+2

18

Раз-два-три-четыре-пять, Кэрушка начнет вскипать
Ребята, вы у нас все невероятные умнички, каждый день заходите... Но в эпизодах-то тоже отписываться надо, ёкарный бабай! Цисса форс-мажорно в лоу, так теперь все можно, что ли?
Я девушка приличная, добрая и вежливая, но уговаривать мне вас тоже надоело. Короче говоря, все просмотрите свои эпизоды и ОТВЕТЬТЕ В НИХ!
Кэтрин, тебя это касается непосредственно.
Клаус, твои систематические задержки с постами уже как-то не комильфо!
Те, у кого долгов нет - вы этого не видели, там сплошные поцелуйчики.

0

19

Нашим зайчикам и рыбкам форума сего!

Уважаемые мои солнышки, в связи с резким полетом моего компьютера я отсутствовала неделю. Вернувшись, увидела, что народ без меня поостыл и исчез. Не дело это, не дело. Я вновь села за рекламу и почистила форум, ролевая стала просыпаться. Обратите внимание, что первая волна чистки пошла, так что смотрите за своими долгами!
Вот список должников по эпизодом. Все как обычно – красным просрочившие, зеленым люди, которые имеют шанс спастись:
СЮЖЕТНЫЕ
Episode 01 "Welcome to Hell" - Кэт с 25.03
Episode 03 "Women can't be trusted" - Кэт последний пост с 12.04
Episode 04 "One step to immortality" Кэт с 5.04
Episode 05 "Among wolves live at wolf howl" Кармен с 7.04
Episode 09 "In every heart live magic" Бонни с 6.04
Episode 10 "Broken soul" Деймон с 7.04
Episode 13 "The last hero" Бонни с 15.04
Episode 14 "Prison tale" Кристина с 11.04
ЛИЧНЫЕ
Episode 02 "Good morning, my past" – Элайджа с сегодняшнего дня
Episode 04 "Enemies can be different" - Кэр с 1.04
Episode 08 "My cunning trap" - Кэтрин с 18.03
Episode 09 "Случайные встречи, порой совсем не случайные" - Кристабель с 13.04
Episode 14 "- I hate you. - Mutually." - Деймон с 6.04
Episode 15 "New meeting, a surprise ending." - Властелина с 9.04
Episode 16 "Meeting young lovers" - Тайлер со вчера
Episode 17 "Who is that Katherine Pierce?" - Кармен с 13.04
Episode 18 "Неисповедимы пути передачи информации" - Брайан с 7.04
Episode 19: "I will Never Give up on You." - Стефан со вчера
Если вы чувствуете, что эпизод не идет или писать не о чем – пишите завершающий пост и в архив без всяких вопросов. И у вас меньше долгов – и мы меньше ругаемся.
Теперь о планах на будущее. До конца месяца я принялась за жесткий пиар от 100 реклам в день, плюс идет доработка сюжета НО и к 1му числу мы полностью обновим рекламные листовки форума. Старые пойдут в архив в связи с большим временем эксплуатации.
Внимание, мы ищем трех модераторов. Двух по пиару (главное требование поднятие тем у партнеров раз в три дня и ежедневная реклама от 20 шт), одного по орг. Работе (заполнение ЛЗ, ответ в гостевых, проверка ошибок, создание квестов, участие в разгребании текучки). Если вы гость – обращайтесь за подробностями в гостевую-организуем упрощенный прием, если вы участник- пишите в спец. тему. Внимание, модератором может стать человек, которые не попадает в список должников!
И еще – всех с приходом весны и солнца, любви и радости, гулянок, но про проект не забывайте =)

0

20

Всем здрасьте, всем привет!
Собссна, я не просто так тут появилась. Наконец-то я взяла себя за жопу мы сделали это - полностью переработали сюжет Нового Орлеана! Пожалуйста, пройдите по ссылочке и ознакомьтесь - надеюсь, вам понравится. Особенно я прошу это сделать тех, кто хотя бы раз задумывался об игре по ветке Древних - почитайте, глядишь, пригодится)
Так же напоминаю, что у всех персонажей вне зависимости от их основного местоположения есть возможность поиграть в другом городе. Т.е. на нашей ролевой вы можете взять от жизни буквально все - побыть в Новом Орлеане и в Уитморе, причем в обоих случаях игра может быть сюжетной и вы никоим образом не "раздвоитесь". Например, я всерьез собираюсь идти бузить в ветку Древних, а Елена хочет пойти воевать за Марселя болтун - находка для шпиона).
Наш сюжет медленно, но уверенно движется в сторону получения гордого звания "авторский", что лично меня не может не радовать. Не знаю, как вам, но мне надоели вечные постельные многоугольники, так что готовьтесь, ребята - будем играть в войнушку http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif
Так же еще хочу сообщить, что на должность модера-квестоплета принята наша неадекватная Елена Гилберт! Пока на испытательный срок, но будем надеяться, что она от нас никуда не сбежит а кто ее отпустит. В общем, я вас предупредила - теперь всучивать вам квесты будет еще и она, и не удивляйтесь, если эта женщина появится в вашей личке с напутственными пинками в сторону написания постов :D
Все, мавр сделал свое дело, мавр может уходить писать новую акцию. Всем бобра, ведь бобры добры http://s3.uploads.ru/dt8v0.gif

+1

21

Остаться в живых
Отчаянный псих
Ни свой, ни чужой
Последний герой (с)Би-2

Однако, здравствуйте!
Сегодня у нас была перекличка, результаты которой вы видите в числе участников форума. Собственно, именно эти самые результаты и натолкнули меня на написание в качестве эпиграфа куплета песни Би-2 "Последний герой". Хочется выразить огромное админско-примусное спасибо всем, кто остался с нами! Каждое ваше сообщение в теме переклички мы встречали чуть ли не со слезами на глазах и искренней радостью в сердце. Вы все нам как родные, а потому сегодня мы, скрипя душой, попрощались с остальными игроками, решившими нас покинуть. Сейчас нас стало очень мало, но мы клятвенно клянемся этот недостаток ликвидировать в самое ближайшее время и сделать наш Примус еще краше!
Приступим к новостям
http://s6.uploads.ru/wjB0Z.pngЛасковый, почти летний май мы встречаем уже традиционным ежемесячным супер-дизайном от Циссы! Естественно, как и обычно, все ваши дополнения, предложения и прочие дифирамбы будут услышаны. Не стесняйтесь, пишите их сюда. По этому же адресу можно (и нужно!) отправлять сведения о всех замеченных косяках.
http://s6.uploads.ru/wjB0Z.pngТак же у нас изменения в структуре форума! Посмотрев, как мы все дружно (а главное, часто!) ведем дневники, мы решили убрать их насовсем! Так как у нас есть черные подозрения, что списки эпизодов, в которых участвует каждый из нас, никто так же вести не будет и не ведет, то и на них мы решили наплевать с высокой колокольни. В общем, теперь в вашем профиле во вкладке "Персонаж" есть одна красивая картинка, под которой прячется ссылка на анкету.
http://s6.uploads.ru/wjB0Z.pngОднако это еще не все изменения! Если вы еще внимательней приглядитесь к вашему профилю, а еще точнее, к третьей кнопочке по счету, то вы увидите, что она теперь называется совсем по-другому - "Предупреждение". Она появилась там не случайно, а благодаря злобному и коварному плану Циссы. Отныне под этой вкладочкой будут размещаться наши "гав-гав" на случай каких-либо ваших оплошностей: например, задержка постов, отсутствие без предупреждения, оскорбления других игроков, и всякие другие асоциальные вещи, ведущие к нарушению радостно-дружелюбной обстановки на форуме. Имейте в виду, 3 предупреждения одновременно - удаление без уведомления вас об этом! Однако, мы люди добрые и прекрасно понимаем, что в жизни бывает множество непредвиденных ситуаций, так что сообщаем, что от "гав-гав" можно избавиться, использовав игровую валюту.
Прайс-лист:

Причина претензии

Цена вопроса

Задержка поста спустя 3 дня после отписи предыдущего игрока в сюжетных эпизодах и 4 дня - в личных

60 монет

Отсутствие без предупреждения больше 3-х дней

50 монет

Оскорбление игрока

100 монет

Для сравнения: за один ваш пост мы даем 10 монеток, а за просрочку заберем 60. Неравноценный обмен, верно?
К тому же хочу отметить особо: отпись поста, за задержку которого вы получили предупреждение, не снимет с вашего профиля наш "гав-гав". Поверьте, нам совсем не жаль виртуальных денег, но куда деваться? Будем считать, что у нас кризис - админам не хватает на виртуальные чипсы.
И кстати! Если у вас накопилось 3 предупреждения одновременно, то система взяток уже не действует - нам придется попрощаться.
http://s6.uploads.ru/wjB0Z.png В связи с этим новвоведением у нас и изменения в порядке выдачи монеток.
За что теперь начисляются бонусы:

7 монет - за голос в ТОПе каждый день в течение недели
10 монет - заявка на нужного персонажа в Most Wanted
10 монет - участие в квесте (личный эпизод)
15 монет - участие в квесте (сюжетный эпизод)
15 монет - тема в любом подфоруме
20 монет - за регистрацию нужного персонажа (зачисляется автоматически)
20 монет - анкета (зачисляется автоматически)
20 монет - за 1 написанный пост
20 монет - 10 реклам в день
30 монет - приглашение друга
30 монет - за отзыв в ТОПе
50 монет - за 100 сообщений на форуме
100 монет - за победу в конкурсе
150 монет - за 500 сообщений на форуме
300 монет - за 1000 сообщений на форуме

Список еще будет пополняться. Думаю, вскоре сюда войдет и различная помощь амс-составу - создание эпиграфов к эпизодам, поиск "блох" в текстах, предложения по организации игры, предложения по сюжету и эпизодам, создание графических комплектов игрокам и многое другое. Словом, ждем вас в наших личках для обсуждения.
Вообще, быть активным очень выгодно, так что не удивляйтесь, если в один прекрасный момент в вашем профиле появится нежданный подарочек на кругленькую сумму. Так, например, случилось со Стефаном, Деймоном и Тайлером.
К другим новостям
http://s6.uploads.ru/wjB0Z.pngНаверное, не все знают, но у нашего форума есть собственный журнал. Однако, посмотрев на тайфун ваших эмоций применительно к последнему выпуску, мы остановились и призадумались - а нужен ли нам этот журнал вообще? Нам понравилось работать журналистами, но поймите и вы нас - эта задумка отнимает много времени, а если она никому не нужна... Словом, нам нужно ваше мнение и мы просим вас проголосовать.
http://s6.uploads.ru/wjB0Z.png Мы перешли на ежемесячное награждение лучших и прекрасных! В общем, посмотрели мы на вашу готовность всячески выбирать самых активных всея примуса, и решили упростить вам задачу. Теперь каждый победитель конкурса будет занимать свое место в нашей табличке на целый месяц, а вы, соответственно, можете выбирать номинантов на гордое звание "Лучший", исходя из его показателей за этот самый месяц.
Кажется, это все. Спасибо за внимание, дорогие, мы вас любим  http://s3.uploads.ru/dt8v0.gif

+1

22

Итак, возобновляем активность ролевой!

И так, администрация проснулась после праздников и готова к работе. Теперь у каждого игрока есть от 2х до 4х эпизодов (больше 4х штук сразу не даем, чтобы вы не взвыли). Кто считает, что ему много эпизодов-напишите амс, и эпизод притормозят. Итак, поехали с перечнем эпизодов для каждого игрока. Черным обозначены новые или возрожденные эпизоды:
Тайлер: Episode 16 "Meeting young lovers" , Episode 02 "Wolf`s secrets"
Хэйли: Episode 12 "Unexplainable, but likely" , Episode 02 "Wolf`s secrets"
Кэтрин: Episode 14 "- I hate you. - Mutually." , Episode 13 "Сonsequences no one canceled" , Episode 04 "One step to immortality" , Episode 16 "War is not for women"
Елена: Episode 19: "I will Never give up on You." , Episode 13 "Сonsequences no one canceled" , Episode 16 "War is not for women"
Стефан: Episode 19: "I will Never give up on You." , Episode 13 "Сonsequences no one canceled" , Episode 10 "Broken soul" , Episode 16 "War is not for women"
Дэймон: Episode 14 "- I hate you. - Mutually." , Episode 13 "Сonsequences no one canceled" , Episode 10 "Broken soul"
Брайан: Episode 18 "Неисповедимы пути передачи информации" , Episode 04 "One step to immortality"
Тереза: Episode 12 "Unexplainable, but likely" Episode 17 "New target" , Episode 18 "Former military does not happen"
Надя: Episode 20 "All the shadows die at midnight" , Episode 17 "New target"
Цисса: Episode 16 "Meeting young lovers" , Episode 00 "Without name" , Episode 21 "A spark from the eyes of the opposite"
Эрик: Episode 00 "Without name"
Лоренцо: Episode 20 "All the shadows die at midnight" , Episode 22 "Warning ancient vampires" , Episode 21 "A spark from the eyes of the opposite"
Лола: Episode 18 "Former military does not happen" , эпизод с Жаклин
Бекка: [b] Episode 18 "Неисповедимы пути передачи информации" , Episode 19 "meeting at the cemetery hopes" , Episode 22 "Warning ancient vampires"
Элайджа: Episode 08 "Death has its own laws" , Episode 19 "meeting at the cemetery hopes"
Давина: Episode 08 "Death has its own laws" ,
Кристабел: Episode 19 "meeting at the cemetery hopes"
Жаклин: эпизод с Лолой
И еще новость для модераторов-с этого дня у вас нет безграничных денег и вы также получаете предупреждения. 2 предупреждения-снятие с должности. Свои игровые монеты вы получаете не за посты, а за работу на форуме. Раз в неделю, в понедельник в спец. теме я буду писать комментарии по вашей работе и з/п.
Огромная просьба всем участникам форум отписаться, нужна ли нам газета ролевой или эта затея бессмысленная. И еще ждите новых пополнений эпизодов =)

0

23

Уважаемые и любимые!
Коротенькое сообщение для всех, кто есть. Как вы знаете, мы ввели систему предупреждений. Сейчас она пока не работает - мы решили дать вам время на адаптацию и привыкание к этой мысли. Однако уже с понедельника система "гав-гав" выйдет на полную мощность. Поэтому просьба всем - пробегитесь по своим эпизодам, посмотрите, есть ли у вас долги и ликвидируйте их! Поверьте, мы очень не хотим ругаться и как-то портить с вами отношения, давайте жить дружно, ага? И кстати, эта система будет применяться и по отношению к для админ-составу, так что не думайте, пожалуйста, что у нас есть какие-то льготы.
К понедельнику я пополню список вещей, за которые можно будет получать монетки - туда войдет различная помощь амс. Спасибо за внимание.

0

24

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТА, ДНЕМ ЗАШИТЫ ДЕТЕЙ И С ПОЛУ ГОДОМ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПРИМУСА.

И вот этот день настал-ролевой исполнилось полгода. А заодно и на календаре праздник – День защиты детей. Хочу поздравить всех наших участников с обоими событиями и пожелать оставаться такими же хорошими и активными людьми. В подарок вам амс-команда решила порадовать вас новым интересным дизайном и беспроигрышной лотереей. Последняя будет проходить с 1 по 9 число, принять в ней участие может любой желающий, если он подал анкету и заполнил ЛЗ.
Теперь давайте поговорим о плохом. Лето, я понимаю, разленивает людей, но наглеть все же не стоит. Игра встала из-за небольшого кол-ва лентяев, которые плевать хотели на сообщения амс и решили затянуть процесс сдачи поста до бесконечности. И мы решили быть суровыми-даем вам срок до 2 числа (кто не отписался в отсутствии), чтобы отписаться или мы без слезных постукиваний в аську/скайп/почту/лс удаляем вас 03.06
Теперь объявление для вас, несчастные студенты, у которых сессия, и ученики, которые уже познали вкус единого гос.экзамена. Я хочу пожелать вам сдать все максимально успешно и без проблей пройти на следующий курс или поступить в нужный вам университет на бюджетную основу!
А еще в этот первый день лета я желаю вам, чтобы эти три месяца были наполнены радостью, весельем и никогда, ни за что не забылись!

0

25

ПРОСЫПАЕМСЯ, ДАМЫ И ГОСПОДА!

   И вот, июнь закончился, и Примус снова ожил. Большая часть участников сдала сессию, 5ый сезон Дневников Вампира закончился и мы решили, что пора возвращаться к игре. Да, пришлось попрощаться с некоторыми любимыми участниками, но ведь на этом жизнь не заканчивается? Вы всегда сможете вернуться в наши ряды или просто написать нам в аську. Ибо мы вас будем любить всегда и не забудем.
   Для остальных у нас тоже есть хорошие новости. Мы решили перестать копаться в архивах и… забыли все ваши долги, снесли все старые, полузабытые эпизоды. Создали для вас новые, более увлекательные эпизоды, а также отредактировали и изменили сюжет по Уитмору. Теперь игры хватит всем.  Еще в эпизодах указывается локация (НО или У), просим вас обратить на это внимание.
   Теперь немного о планах, а они у нас грандиозные. Мы собираемся поднять Примус на новый высокий уровень и, если вы хотите нам помочь, то мы с радостью возьмем вас в нашу амс-команду.  Мы собираемся возродить наше место в рпг-топе не ниже среднего и создать новый, интересный дизайн к 10 числу.

0

26

УРА, УРА, УРА, НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Дорогие наши участники, с радостью сообщаю, что мы, пусть и с опозданием, обновляем дизайн. На этот раз он более фентезийный и менее ДВшный, но ведь это Примус!  Мы всегда отодвигаем каноны. По обыкновению, свои претензии и отзывы оставляем в специальной теме. Кстати, это не все обновления, которые мы хотим предоставить. У нас новый доработанный сюжет, масса эпизодов. В ближайшее время доработаются акции, FAQ и будут структурированы сюжетные эпизоды по Новому Орлеану и Уитмору, что значительно облегчит нашу и вашу работу.
   Хотела напомнить, что игра вновь открыта, сегодня в 00.00 я каждому лично в ЛС скину ваши эпизоды и с завтрашнего дня идет отчет дней. Ведь мы же все помним о вкладке «Предупреждения» и о теме «Поощрения». А застоев в игре я не хочу совершенно.
   Вернемся к хорошему. Мы постепенно возвращаем наше место в РПГ-топе и с 12 перешли на 6, но останавливаться ни в коем случае нельзя, посему прошу вас ежедневно кликать на иконки топов в таблице. Также буду благодарна, если вы напишете в топах свои отзывы о ролевой.

0

27

С добрым временем суток, дорогие гости и участники ролевого проекта.

   Я хочу начать с небольших изменений, которые произошли на нашем форуме. Одно из главных – изменились условия партнерства. Если раньше мы готовы были сотрудничать со всеми, не зависимо от активности ролевой, то сейчас, в связи с упадком активности на всех ролевых в связи с летом, принимаются лишь ролевые, где есть хотя бы активность в 15 человек. Второе изменение – теперь бронировать роль на важных и каноничных персонажей сюжета можно лишь двое суток. А если вы зарегистрировались и не подали анкету в течение 24 часов – ваш профиль удаляется. Все это связано с тем, что очень часто люди приходят, регистрируются и пропадают! Третье нововведение – это помощь от нашей ролевой партнерам, да и любым другим ролевым в виде графики или даже дизайнов. Что это значит? Наши мастера (в основном Катя, за что ей огромное спасибо), готовы помочь вам графически взамен на рекламу. Предложение ограниченное, все-таки мы тоже люди, но действует постоянно. Обращаться к Кате.
   Теперь хочу поговорить о вас, игроки. Я понимаю, что у нас лето, все хотят отдыхать (и нужно), но про ролевую все-таки не забываем. Если вам нужно уехать – отписывайтесь в специальной теме, а не ждите, что я буду бегать каждые два дня и спрашивать «что случилось». Напоминаю, что у нас есть санкции за задержку постов. С завтрашнего дня начну их всем активно присваивать, потому что очень многие обленились. Но есть и те, кого я хотела бы поблагодарить за хорошую, стабильную активность в игре: Тереза, Надя, Аластер, Елена. Остальным напоминаю, что вкладка «game» с перечислением очереди в эпизодах обновляется ежедневно лично мной! Поэтому отговорки о том, что вы не знали, не видели, я не приму.
   Пиарщики! Штатные или добровольные, выражаю вам личную благодарность за продвижение нашей ролевой. Особенно выделяю Кэтрин, Ребекку и Абигайл. Не забывайте записывать свои достижения в эту тему (http://vdprimus.rusff.me/viewtopic.php?id=514#p31523 ) и получать монеты. Остальных это тоже касается – администрация не ходит за вами по пятам, посему сами отписывайтесь о своих достижениях.
   Кстати, огромное спасибо всем, кто голосует за нас в топах. Мы постепенно продвигаемся вверх, а это не может не радовать. Продолжайте в том же духе и мы станем первыми!
   Еще у меня возникла одна хорошая идея. Как всем известно конкурсы у нас на ролевой особо не идут, ведь никто не голосует. Посему есть предложение раз в неделю выбирать лучших (с помощью амс) и делать небольшую статью. Если у кого есть желание поддержать эту идею или предложить свою помощь – пишите в ЛС. И, кстати, раньше у нас существовала газета и это было круто. Если наберутся 3-4 редактора (графист есть), мы возродим эту идею.
   Еще раз напоминаю, что мы продолжаем искать модераторов и администратора по таким категориям, как: администратор рекламы, модератор-пиарщик и модератор квестоплет. За подробностями иди для подачи заявки обращайтесь в тему Заявка на администраторство или сразу мне в ЛС. Только учитывайте, что придется работать, а не просто носить звание «модератор» ничего не делая!
   Всем спасибо за внимание, удачного всем дня ;)

0


Вы здесь » Vampire diaries: Primus inter pares » Главное » Глас админий!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно